Q&A

 

용인소방서 답변입니다.
작성자 : yongin 날짜 : 2021-10-29 조회수 : 29

안녕하세요? 용인소방서 건축담당자 입니다.


먼저 평소 소방예방행정에 깊은 관심 감사드립니다.


 귀하께서 질의하신 옥내소화전설비의 화재안전기준(NFSC 102) 제8조(전원) 2항에 의거


 2이상의 변전소는 공간적으로 분리된 서로 다른 2개소의 변전소를 의미하는 것으로 사료됩니다.


 ※ 기타 자세한 문의사항은 아래 연락처로 연락주시면 친절히 상담(안내)해 드리겠습니다.


  


☎ 문의처 : 용인소방서 재난예방과 소방민원팀 건축담당자 031)8021-0321


 
목록

해당 페이지는 SNS스크랩을 지원하고 있습니다.
facebook 공유하기
twitter 공유하기
카카오스토리 공유하기
네이버밴드 공유하기
naverblog 공유하기