역대본부장

 

1대 류소현 1대 류소현 (柳昭賢) 2006.04.17. ~ 2008.03.18.
2대 이일섭 2대 이일섭 (李一燮) 2008.03.19. ~ 2008.06.22.
3대 심평강 3대 심평강 (沈平康) 2008.06.23. ~ 2010.02.08.
4대 조송래 4대 조송래 (趙宋來) 2010.02.09. ~ 2011.03.10.
5대 윤승중 5대 윤순중(尹淳重) 2011.05.09. ~ 2012.01.26.
6대 이강일 6대 이강일(李康日) 2012.01.27. ~ 2012.12.26.
7대_손은수 7대 손은수(孫恩洙) 2012.12.27. ~ 2014.12.31.
20150203_160750 직무대리 최병일(崔秉日) 2015.01.02. ~ 2015.02.01.
8대_김일수 8대 김일수 2015.02.02. ~ 2018.10.04.
9대_이상규 9대 이상규 2018.10.05. ~ 2019.01.31.
10대_조인재 10대 조인재 2019.02.02. ~ 2020.11.17.
11대_임원섭 11대 임원섭 2020.11.18. ~ 현재까지
해당 페이지는 SNS스크랩을 지원하고 있습니다.
facebook 공유하기
twitter 공유하기
카카오스토리 공유하기
네이버밴드 공유하기
naverblog 공유하기