역대 소방서장

 

1대 이경모 1대 이경모 2008.05.26. ~ 2009.06.30
2대 홍진영 2대 홍진영 2009.07.01. ~ 2013.07.01.
3대 권용성 3대 권용성 2013.07.02. ~ 2015.12.31
4대 정요안 4대 정요안 2016.01.01. ~ 2017.12.19.
5대 서승현 5대 서승현 2017.12.20. ~ 2018.09.02.
6대 강효주 6대 강효주 2018.09.03. ~ 2019.02.19.
7대 장재구 7대 장재구 2019.02.20. ~ 2019.12.17.
8대 조창래 8대 조창래 2019.12.18. ~ 2020.12.31.
9대 김인겸 9대 김인겸 2021.01.01. ~ 현재
해당 페이지는 SNS스크랩을 지원하고 있습니다.
facebook 공유하기
twitter 공유하기
카카오스토리 공유하기
네이버밴드 공유하기
naverblog 공유하기