역대 소방서장

 

1대-김옥식 1대 김옥식 2005.8.18.~ 2007.7.8
2대-유춘희 2대 유춘희 2007.7.9.~2009.3.31
3대-김석원 3대 김석원 2009.4.1.~2010.12.29
4대-오보근 4대 오보근 2010.12.30.~2012.9.27
5대 신종훈 5대 신종훈 2012.9.28.~2014.12.31
남양주_김진선 6대 김진선 2015.1.1.~2016.8.31
남양주_박현구 7대 박현구 2016.9.1.~2018.6.30.
남양주_권현석 8대 권현석 2018.7.1.~2020.6.30.
남양주_김범진 9대 김범진 2020.7.1.~현재
해당 페이지는 SNS스크랩을 지원하고 있습니다.
facebook 공유하기
twitter 공유하기
카카오스토리 공유하기
네이버밴드 공유하기
naverblog 공유하기