역대 소방서장

 

1대 김태곤 1대 김태곤 1999.01.23-2000.12.08
2대 김명준 2대 김명준 2000.12.09-2002.05.28
3대 박상열 3대 박상열 2002.05.29-2003.12.30)
4대 이대열 4대 이대열 2003.12.31-2005.01.23
5대 최덕기 5대 최덕기 2005.01.24-2006.11.16
6대 이보형 6대 이보형 2006.11.17~2008.07.15
7대 임정호 7대 임정호 2008.07.16-2010.07.27
8대 신종훈 8대 신종훈 2010.07.28-2011.11.02
9대 김정함 9대 김정함 2011.11.03-2013.07.01
10대 서삼기 10대 서삼기 2013.07.01-2015.12.31
11대 임원섭 11대 임원섭 2016.01.01-2016.12.31
12대 정상권 12대 정상권 2017.01.01-2017.12.31
13대 박용호 13대 박용호 2018.01.01-2019.06.30
14대 한경복 14대 한경복 2019.07.01-2020.12.31
15대 이제철 15대 이제철 2021.01.01-현재
해당 페이지는 SNS스크랩을 지원하고 있습니다.
facebook 공유하기
twitter 공유하기
카카오스토리 공유하기
네이버밴드 공유하기
naverblog 공유하기