역대 소방서장

 

1대 김명식 1대 김명식 1996.09.10. ~ 1998.05.14.
2대 김승주 2대 김승주 1998.05.15. ~ 1998.12.31.
3대 이희재 3대 이희재 1999.01.23. ~ 2000.06.30.
4대 전석완 4대 전석완 2000.09.01. ~ 2003.06.30.
5대 공병의 5대 공병의 2003.07.01. ~ 2004.11.02.
6대 이종국 6대 이종국 2004.11.03. ~ 2006.12.31.
7대 정광석 7대 정광석 2007.01.01. ~ 2009.06.30.
8대 배석홍 8대 배석홍 2009.07.01. ~ 2009.11.04.
9대 이정래 9대 이정래 2019.10.01. ~ 2021.06.30
10대 정훈영 10대 정훈영 2021.07.01. ~ 현재

해당 페이지는 SNS스크랩을 지원하고 있습니다.
facebook 공유하기
twitter 공유하기
카카오스토리 공유하기
네이버밴드 공유하기
naverblog 공유하기