역대 소방서장

 

송병일 1대 송병일 07.05.15 ~ 09.06.30
김종일 2대 김종일 09.07.01 ~ 12.06.30
이봉춘 3대 이봉춘 12.07.01 ~ 13.06.30
우동인 4대 우동인 13.07.01 ~ 14.12.31
안기승 5대 안기승 15.01.01 ~ 16.12.31
최용철 6대 최용철 17.01.01 ~ 2017.12.19
이경우 7대 이경우 2017.12.20 ~ 2019.12.31
홍장표 8대 홍장표 2020.01.01 ~ 2021.03.28
홍성길 9대 홍성길 2021.03.29 ~ 현재
해당 페이지는 SNS스크랩을 지원하고 있습니다.
facebook 공유하기
twitter 공유하기
카카오스토리 공유하기
네이버밴드 공유하기
naverblog 공유하기