역대 소방서장

 

1대 박청웅 1대 박청웅 2004.11.12.~2005.08.17.
2대 방규명 2대 방규명 2005.08.18.~2007.03.05.
3대 최병일 3대 최병일 2007.03.06.~2009.06.30.
4대 김성곤 4대 김성곤 2009.07.01.~2011.12.28.
5대 박종환 5대 박종환 2011.12.29.~2013.06.30.
6대 김태철 6대 김태철 2013.07.02. ~ 2015.06.29.
7대 신민철 7대 신민철 2015.06.30. ~ 2018.06.30.
8대 조경현 8대 조경현 2018.06.30. ~ 2020.06.30.
9대 9대 조원희 2020.07.01. ~ 2021.06.30
10대 10대 고영주 2021.07.01. ~ 현재
해당 페이지는 SNS스크랩을 지원하고 있습니다.
facebook 공유하기
twitter 공유하기
카카오스토리 공유하기
네이버밴드 공유하기
naverblog 공유하기