역대 소방서장

 

1대 이동우 1대 이동우 2004.11.3.~2006.6.30.
2대천명환 2대 천명환 2006.7.1.~2008.1.28.
3대 이기풍 3대 이기풍 2008.1.29.~2009.6.30.
4 4대 우동인 2009.7.1.~2012.1.1.
5 5대 김철수 2012.1.2.~2014.1.6.
6 6대 홍영근 2014.1.7.~2015.2.23.
김오년서장님-20150427 7대 김오년 2015.2.24.~2016.12.31
김종현서장님 8대 김종현 2017.1.1. ~ 2019.6.30
염종섭서장님 9대 염종섭 2019.7.1. ~현재
해당 페이지는 SNS스크랩을 지원하고 있습니다.
facebook 공유하기
twitter 공유하기
카카오스토리 공유하기
네이버밴드 공유하기
naverblog 공유하기