역대 소방서장

 

1대 김명준 1대 김명준 2003.12.31~2004.11.02
2대박광순 2대 박광순 2004.11.03~2006.12.31
3 3대 박정준 2007.01.01~2008.09.02
4대 안충진 4대 안충진 2008.09.03~2010.07.26
5대 이상규 5대 이상규 2010.07.27~2011.09.25
6대 이종원 6대 이종원 2011.09.26 ~ 2015.12.31
7대 서삼기 7대 서삼기 2016.01.01. ~ 2017.09.03
8대 김정함 8대 김정함 2017.09.04. ~ 2017.10.31.
9대 어경진 9대 어경진 2017.11.01. ~ 2018.12.31.
10대 최용철 10대 최용철 2019.01.01 ~ 2019.02.27
11대 김상현 11대 김상현 2019.02.28 ~ 2020.02.16
12대 황은식 12대 황은식 2020.02.17 ~ 현재
해당 페이지는 SNS스크랩을 지원하고 있습니다.
facebook 공유하기
twitter 공유하기
카카오스토리 공유하기
네이버밴드 공유하기
naverblog 공유하기