역대 소방서장

 

1대서장 최고광 1대 최고광 1994.5.17. ~ 1994. 10. 26)
2대서장 곽세근 2대 곽세근 1994.5.17. ~ 1994. 10. 26
3대서장 김태순 3대 김태순 1995.5.27. ~ 1996. 04. 02
4대서장 이희재 4대 이희재 1996.4.03. ~ 1997. 07. 28)-
5대서장 이상묵 5대 이상묵 1997.7.29. ~ 1999. 06. 30
6대서장 한상대 6대 한상대 1999.7.02. ~ 2000. 10. 04
7대서장 최철영 7대 최철영 2000.10.05. ~ 2001. 07. 08
8,10대서장 박상열 8대 박상열 2001.7.09. ~ 2002. 05. 28
9대서장 김명준 9대 김명준 2002.5.29. ~ 2003. 12. 30
8,10대서장 박상열 10대 박상열 2003.12.31. ~ 2006. 05. 01

11대 이승호 11대 이승호 2006.5.01. ~ 2008. 01. 28
12대김종일 12대 김종일 2008.1.29. ~ 2009. 06. 31
13대 오보근 13대 오보근 2009.7.01. ~ 2010. 12. 29
14대 정경남 14대 정경남 2010.12.30. ~ 2013. 01. 08
15대 15대 음두호 2013.1.09. ~ 2015.6.30.
16대 16대 김옥식 2015.7.01. ~ 2016.12.31.
17대 17대 안기승 2017. 1.01. ~ 2017.09.03
18대 18대 신종훈 2017. 09.04. ~ 2018. 12.31.
19대 19대 이병호 2019. 01.01. ~ 2020. 06. 30.
20대 20대 유병욱 2020. 07.01. ~ 2021. 07. 13.

21대 신용식 21대 신용식 2021.07.14. ~ 현재
해당 페이지는 SNS스크랩을 지원하고 있습니다.
facebook 공유하기
twitter 공유하기
카카오스토리 공유하기
네이버밴드 공유하기
naverblog 공유하기