역대 소방서장

 

1대 안충진 1대 안충진 (소방정) 2008.01.29.~2008.09.02.
2대 박정준 2대 박정준 (소방정) 2008.09.03.~2009.12.31.
3대 최영균 3대 최영균 (소방정) 2010.01.01.~2010.12.29.
4대 김정함 4대 김정함 (소방정) 2010.12.30.~2011.11.03.
5대 서은석 5대 서은석 (소방정) 2011.12.09.~2013.06.17.
6대 김오년 6대 김오년 (소방정) 2013.06.17.~2015.02.24.
6대 김오년 7대 임동권 (소방정) 2015.02.25.~2015.09.02.
leekh119@kg21 net(반명함) 8대 이경호 (소방정) 2015.09.02.~2017.01.01.
9대 조경현 9대 조경현 (소방정) 2017.01.01.~2018.06.30.
10대 박현구 10대 박현구 (소방정) 2018.07.01.~2019.09.30.
11대 최병갑 11대 최병갑 (소방정) 2019.10.01.~현재
해당 페이지는 SNS스크랩을 지원하고 있습니다.
facebook 공유하기
twitter 공유하기
카카오스토리 공유하기
네이버밴드 공유하기
naverblog 공유하기